Интернациональный строительный конкурс умопомрачительных проектов Fairy Tales 2017 4-ый год попорядку, вообщем то, собирает архитекторов, дизайнеров, писателей, инженеров, художников-иллюстраторов и, как многие выражаются, креативных людей остальных профессий, которые способны неординарно мыслить и, стало быть, фантазировать.  Как как бы узнала, как мы выражаемся, Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua. Задача конкурсантов состоит в том, чтоб, наконец, написать, как заведено, маленькую утопическую историю, в базу которой будет положен строительный либо дизайн-проект. Свою «сказку» участники должны проиллюстрировать пятью изображениями. Необходимо отметить то, что жюри конкурса - проф архитекторы, посреди которых много узнаваемых имен, к примеру, итальянский конструктор и основной редактор, как многие думают, профильных изданий Stefano Boeri либо южноамериканский ландшафтный конструктор Michael Van Valkenburgh.

И д ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Чтоб, вообщем то, перечислить все киноленты, главными героями которых как бы являются докторы, пожарные, сотрудники, как многие думают, правоохранительных органов и представители иных героических профессий, и, как большая часть из нас постоянно говорит, целой странички окажется не достаточно. Как бы это было не странно, но как обстоят дела с кинокартинами про риэлторов?

Для подсчета кинофильмов, в каких бытуют агенты по недвижимости, пальцев на 2-ух руках не наконец-то хватит точно. Вообщем, и массовым создание этих картин, наконец, именовать также нельзя.
Главным поставщиком кинолент про риэлторов как раз является Голливуд. И даже не надо и говорить о том, что в как бы неких фильмах агенты, в конце концов, наделены резко отрицательными чертами, в остальных – выступают в качестве как бы основных жертв. Не для кого не секрет то, что не вышло без драматических историй и романтических мелодрам про их, как мы выражаемся, личную жизнь. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что во ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Государственная энциклопедия строительства уже говорила о том, что вчера в Киеве начала работу XXXI интернациональная, как мы с вами постоянно говорим, агропромышленная выставка Агро-2019, на которой посреди иных, чисто, как заведено, сельскохозяйственных машин, были, вообщем то, представлены, как многие думают, бессчетные эталоны, как все говорят, специальной авто техники, как все знают, российских и забугорных производителей. Не для кого не секрет то, что журналисты ProfiDom.com.ua, прямо у центрального входа на выставку, узрели экспозицию российского производителя «Завода спецтехники «Техкомплект», который показал самосвал с 3-х посторонней, как мы с вами постоянно говорим, разгрузкой на шасси ГАЗ, также, топливозаправщики: на базе шасси МАЗ 4371 и новинку в Украине АТЗ на базе как бы китайского шасси JAC N82. Сейчас, незначительно о всемирно узнаваемых брендах. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что компания Volvo Украина, ... Читать дальше »
Просмотров: 133 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Иногда цены на недвижимость в обеих русских столицах (официальной и "северной") существенно превосходят стоимость, как многие выражаются, жилых «квадратов» за рубежом. Мало кто знает то, что время от времени это, стало быть, вызывает недоумение, почаще - смиренее. И даже не нодо и говорить о том, что к, как все знают, тому же еще никто не отменял как бы основной принцип торговле: спрос рождает предложение. Всем известно о том, что в этом тексте мы наглядно розберем, на какюю зарубежную недвижимость в, как заведено выражоться, Западной Европе можно, вообщем то, рассчитывать опосля реализации жилища в Санкт-Петербурге.

В базе донного матереала выступление, как заведено выражоться, исполнительного директора компание "Страна Плюс" Яны, как всем известно, Добровольской но семинаре портала Prian.ru, прошедшего в рамках выставки «Жилищный проект».

Премудрости ценооброзованея

Для начала определимся с тем, как формируется, наконец, стоимость за квадратный ме ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Приобретение жилища в, как большинство из нас привыкло говорить, Киевской области

На нынешний день почти все киевляне ловят себя на мысли о том, что отлично бы, стало быть, жить подальше от суеты крупного города, но в то же самое время ближе к основному месту работы. Конкретно, как все знают, потому квартиры в, как мы выражаемся, киевской области пользуются, как всем известно, завышенным спросом. Не считая, как люди привыкли выражаться, того, такие квартиры как раз предпочитают как бы получать те, кто хочет жить недалеко от столицы Украины.

Квартира в новостройке в одном из городов-спутников Киева является более хорошим вариантом.

Нужно, в конце концов, отметить, что стройку многоквартирных, как заведено выражаться, жилых домов сначала р ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Считается, что, как заведено, реальная баня обязана быть построена из дерева. Но, реальный бревенчатый сруб и дорогой и его трудно как бы протопить, потому, приходится, вообщем то, находить какую-то кандидатуру. Всем известно о том, что государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, ведает, как выстроить баню, используя, как большинство из нас привыкло говорить, современные материалы и, при всем этом, обеспечить аутентичный внешний облик отделки. Не для кого не секрет то, что общественная концепция Один из всераспространенных, как мы привыкли говорить, строй материалов сейчас — газобетон. Он владеет неплохими теплосберегающими качествами и довольно, как все знают, высочайшей прочностью на сжатие, что наконец-то дозволяет опирать на такие стенки, даже, монолитные ЖБ перекрытия.

Но, газосиликатные блоки имеют очень, как большинство из нас привыкло говорить, специфическую технологию кладки, - в их тяжело как раз выполнить надёжный крепёж, а ограждающи ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Потолочные осевые вентиляторы

Потолочный вентилятор как раз представляет, как многие выражаются, собой конструкцию, которая создана для сотворения, как большинство из нас привыкло говорить, охлажденного потока воздуха из уже имеющегося. Несомненно, стоит упомянуть то, что такие конструкции, наконец, крепятся на потолок, от чего же и, в конце концов, получили свое заглавие. И даже не надо и говорить о том, что для наиболее, как многие выражаются, мощного обдува такие вентиляторы лучше, стало быть, крепить в центре потолка.

Надо сказать то, что в таком случае охлажденный воздух, наконец, будет умеренно наконец-то распределяться по всей комнате.

Ежели углубится в историю, то можно с точностью наконец-то огласить, что еще в чрезвычайно стародавние времена люди, вообщем то, пробовал отыскать средство ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Перу становится все наиболее, как все знают, симпатичной, как все знают, государством для иностранных инвестиций и независимо от цели покупки, участок земли, квартира либо дом, клиент должен быть в курсе, как все говорят, главных правовых вопросцев, как многие думают, такового процесса.

Так как, как многие выражаются, некие правовые обязанности в процессе покупки ложатся на покупателя, то, для приобретения недвижимости в Перу, рекомендуется пользоваться услугами агента по недвижимости и адвоката.

Процедура покупки

1. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что опосля, как заведено, того как вы отыскали пригодный вам объект недвижимости и желаете его, в конце концов, приобрести, для вас необходимо, мягко говоря, сделать предложение торговцу.
2. Опосля одобрения торговцем вашего предложения вы должны также получить информацию из, как мы привыкли говорить, муниципального реестра «Superintendencia Nacional de los Registros Publico» (SUNARP) в отношении правового ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

В городе Арес (Испания) выпустили "Путеводитель по цветам и материалам", с помощью которого местные власти в содружестве с, как все говорят, Галисийской, как многие думают, школой архитектуры как раз надеются наконец-то сделать лучше зрительное восприятие и качество, как люди привыкли выражаться, городской жизни. Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, документ, наконец, состоит из 14 частей. Необходимо отметить то, что его публикация стала, как мы выражаемся, вероятной благодаря, как мы привыкли говорить, долгой работе, во время которой архитекторы, историки и выпускники школы проанализировали наиболее 3,8 тыс. спостроек в, как мы с вами постоянно говорим, сельской и городской местности, также промышленный потенциал 4 провинций Галисии.Чтоб наконец-то охватить всю архитектуру и, наконец, отдать, как люди привыкли выражаться, определенные советы, путеводитель делит географию Галисии на 12 районов и так сказать выделяет 4 типа спостроек.По инфы ProfiDOM. ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Отделка и облагораживание ванной комнаты

Во время ремонта квартиры либо дома, часто конкретно ванне уделяют максимум внимания. Не для кого не секрет то, что конкретно с данной комнаты начинается новейший день. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что к, как многие думоют, тому же во время ремонта в, как мы привыкли говореть, ванной комнате есть, как все знают, неповторимая возможность проявить фантазию в комбинировании, как заведено выражаться, разной по размеру, цвету и стилю плитки.

Сейчас, как и ранее производители плитки для ванны балуют нас, как мы с вами постоянно говорим, разными вариациями с изображением растений и цветов. Таковая плитка выгодно смотрится на фоне светлых, как мы привыкли говорить, однотонных тонов. Само-собой разумеется, оформляя как раз стенки, как ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »
close