18:00
Украинский конструктор одолел во глобальном конкурсе архитектурно-фантастических проектов

Интернациональный строительный конкурс умопомрачительных проектов Fairy Tales 2017 4-ый год попорядку, вообщем то, собирает архитекторов, дизайнеров, писателей, инженеров, художников-иллюстраторов и, как многие выражаются, креативных людей остальных профессий, которые способны неординарно мыслить и, стало быть, фантазировать.  Как как бы узнала, как мы выражаемся, Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua. Задача конкурсантов состоит в том, чтоб, наконец, написать, как заведено, маленькую утопическую историю, в базу которой будет положен строительный либо дизайн-проект. Свою «сказку» участники должны проиллюстрировать пятью изображениями. Необходимо отметить то, что жюри конкурса - проф архитекторы, посреди которых много узнаваемых имен, к примеру, итальянский конструктор и основной редактор, как многие думают, профильных изданий Stefano Boeri либо южноамериканский ландшафтный конструктор Michael Van Valkenburgh.

И действительно, перед ними стоит задачка также просмотреть все работы и найти фаворитные. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что кстати, это не так и просто - к примеру, в прошедшем году в конкурсе приняли роль наиболее 1500 человек из 67 государств мира. И действительно, победителем Fairy Tales 2017 стал украинский дизайнер Миша Пономаренко, который на данный момент работает в американской как бы ландшафтно-архитектурной фирме EDSA.

Необходимо отметить то, что работа так сказать Миши, мягко говоря, именуется Last Day. В как бы умопомрачительных иллюстрациях Пономаренко удалось так сказать скооперировать классические пейзажи с умопомрачительными объектами, которые полностью органично так сказать вплетаются в сюжет. Всем известно о том, что это, наконец, стоит узреть своими очами:           Источник
Просмотров: 135 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close