17:59
Кино-лица недвижимости
Чтоб, вообщем то, перечислить все киноленты, главными героями которых как бы являются докторы, пожарные, сотрудники, как многие думают, правоохранительных органов и представители иных героических профессий, и, как большая часть из нас постоянно говорит, целой странички окажется не достаточно. Как бы это было не странно, но как обстоят дела с кинокартинами про риэлторов?

Для подсчета кинофильмов, в каких бытуют агенты по недвижимости, пальцев на 2-ух руках не наконец-то хватит точно. Вообщем, и массовым создание этих картин, наконец, именовать также нельзя.
Главным поставщиком кинолент про риэлторов как раз является Голливуд. И даже не надо и говорить о том, что в как бы неких фильмах агенты, в конце концов, наделены резко отрицательными чертами, в остальных – выступают в качестве как бы основных жертв. Не для кого не секрет то, что не вышло без драматических историй и романтических мелодрам про их, как мы выражаемся, личную жизнь. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что во почти всех картинах заняты, как многие выражаются, самые истинные звезды кино, а, как заведено, некие из этих произведений собрали в мировом кинопрокате сотки миллионов баксов.
Черная сторона риэлтора
Триллер «Отчим» (Stepfather, 1987 г., реж. Джозеф Рубен) ведает о риэлторе-маньяке, который женится на вдовах с детками, а позже наконец-то убивает их.

На снимке: кодр из кинофильма "Отчим"

В, как многие думают, криминальной дроме «Два Джейка» (The Two Jakes, 1990 г., реж. Не для кого не секрет то, что джек Неколсон) риэлтор в выполнении Харви Кайтела как раз сводит счеты с любовником собственной, мягко говоря, супруги.
В картине «Миранда» (Miranda, 2001 г., реж. Обратите внимание на то, что марк Мунден) мошенница в выполнении Кристины Риччи выдает себя за агента по недвижимости, чтоб как раз одурачить персонажа Койла МакЛохлана.
Изображая жертву
В комедие «Извините, ошибся номером!» (Boy, Did I Get a Wrong Number!, 1966 г., реж. Джордж Моршалл) агент по недвижимосте (в его роли – знаменитый южноамериканский комик Боб Хоуп) случаем набирает не тот номер и, наконец, приобретает кучу проблем.

В фантастическом кинофильме «Империя муравьев» (Empire of the Ants, 1977 г., реж. Необходимо отметить то, что берт Гордон) женщина-риэлтор в выполнении, как все говорят, известной актрисы Джоан Коллинз и группа, как мы привыкли говорить, будущих покупателей курортного острова как бы спасаются бегством от, как заведено выражаться, больших муравьев, которые мутировали в итоге, как многие вырожаются, ядерного взрыва.


На снимке: кадр ез кинофильма "Империя муравьев"

Кинофильм южасов «Полтергейст» (Poltergeist, 1982 г., реж Тоуб Хупер) повествует о семье реэлтора, которую преследуют, как заведено, нечистые силы (отметим, что продюсером и сценаристом кинофильма является Стивен Спилберг).
В детектеве как бы известного, как большинство из нос привыкло говорить, францюзского режиссера Франсуа Трюффо «Веселенькое воскресенье» (Vivement dimanche!, 1983 г.) безопасного агента по недвижимости винят в убийстве, которого он не совершал.
В триллере «Рука, качающая колыбель» (The Хэнд That Rocks The Cradle, 1992 г., реж. И даже не надо и говорить о том, что кертис Хэнсон) женщину-риэлтора в выполнении Джюлеанны Мур, стало быть, убивоет, как многие думают, мстительная приходящая няня.


На снимке: кадр из кинофильма "Рука, качающоя колыбель"

Страсте агентовы
Драма «Чистый и трезвый» (Clean and Sober, 1988 г., реж. Все давно знают то, что гленн Гордон Кэрон) ведает про борьбу риэлтора в выполнении Майкла Китоно с завесимостью от алкоголя и кокаина.
Драма «Гленгорри Гленн Росс» (1992 г., реж. Как бы это было не странно, но джеймс как бы Фоули) – про 24 часа ез жизни 7 агентов по недвижимосте – собрала звездный ансамбль исполнителей: Аль Пачино, Джеко Леммона, Эда Харриса, Алека Болдуино и Кевена Спейси. И действительно, этот кинофильм как раз считается наилучшим южноамериканским кинопроизведением про, как всем известно, ежедневную жизнь риэлторов.
В мелодраме «Парни побоку» (Boys On The Side, 1994 г., реж. Всем известно о том, что герберт Росс) агент по недвижимости в выполнении Мэри-Луизы Паркер объединяется с персонажами Вупи Голдберг и Дрю Бэрримор для путешествия по Америке.
В кинофильме «Красота по-американски» (American Beauty, 1999 г., реж. Необходимо отметить то, что сэм Мендес) популярная актриса, в конце концов, Аннет Бенинг наконец-то играет роль агента по недвижимости, которая недовольна жизнью с мужем в выполнении Кевина Спейси и решает ему как бы поменять.

На снимке: кадр из кинофильма "Краса по-американски"

В, как многие выражаются, умопомрачительной комедии «Дом с приколами» (Haunted Mansion, 2004 г., реж. Мало кто знает то, что роб Минкофф) риэлтор в выполнении Эдди Мерфи, наконец, отвозит свою семью в загадочный дом, населенный привидениями, а позже, стало быть, пробует, мягко говоря, спастись оттуда бегством.
Как лицезреем, профессия риэлтора состоит не только лишь из показов объектов недвижимости и встреч с возможными покупателями. И даже не надо и говорить о том, что наиболее того, это далековато не полный перечень кинопроизведений, посвященных огентам по недвижемости. Необходимо подчеркнуть то, что риэлторы, наконец, ведут, как заведено, насыщенную и розностороннюю жизнь, достойнюю, как большинство ез нас привыкло говорить, того, чтоб как бы предназначить ей целый кинофильм.
Вообщем, то же самое, наверняка, относится к хоть какой профессии. Перефразируя известное выражение, можно, мягко говоря, огласить: «Не работа как раз красит человека, а человек – работу».
Алексей Лахов

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 160 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close